
4 110 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.323 т |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 2720 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Объем бетона | 0.13 куб. м |
| Тип перемычки | ПБ |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчётная нагрузка | 3800 кгс/м.п. |