
720 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.35 т |
| Вид железобетонного изделия | Фундаментный блок |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 880 мм |
| Марка бетона | М100 |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Объем бетона | 0.14 куб. м |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма загрузки в автомобиль | 60 шт. |