
86 580 ₴/комплект
Показать оптовые ценыТеплокамера ТК-1 состоит - КС-1 = 8 шт., КП-5 = 2 шт.
ТОБИ БУД реализует теплокамеры железобетонные, которые состоят из таких элементов как: панели стеновые КС, плиты перекрытия КП, плиты доборные КПд. Наша компания реализует десять основных типоразмеров камер тепловых от ТК-1 до ТК-10, благодаря этим размерам можно решить практически любую задачу при строительстве тепловых сетей и коммуникаций, но возможны и другие размеры теплокамер если Вам не подходит ни один из предложенных вариантов, который наши специалисты Вам подберут и предоставят качественную консультацию. Осуществляем доставку элементов тепловых камер в любую точку Украины в кратчайшие сроки. По Киеву и Киевской области возможна доставка железобетона авто с краном манипулятором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.84 т |
| Вид железобетонного изделия | Тепловая камера |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Марка бетона | М350 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Объем бетона | 4.736 куб. м |
| Ширина | 2200 мм |