
670 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.098 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита тротуарная |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 750 мм |
| Марка бетона | М350 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Объем бетона | 0.039 куб. м |
| Ширина | 750 мм |