
390 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 60 мм |
| Объем бетона | 0.017 куб. м |
| Марка бетона | М350 |
| Вес | 0.044 тонн |
| Вид железобетонного изделия | Плита тротуарная |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |