
13 040 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.45 т |
| Внутренний диаметр | 500 мм |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Длина | 5000 мм |
| Марка бетона | М350 |
| Материал трубы | Железобетон |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Наружный диаметр | 834 мм |
| Объём бетона | 0.58 м³ |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Тип трубы | Раструбная |
| Толщина стенки трубы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма загрузки в автомобиль | 10 шт. |
| Диаметр внутренний | 500 мм. |