
29 380 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.25 т |
| Внутренний диаметр | 1400 мм |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Длина | 3000 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Материал трубы | Железобетон |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Наружный диаметр | 1850 мм |
| Объём бетона | 2.5 м³ |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Тип трубы | Раструбная |
| Толщина стенки трубы | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма загрузки в автомобиль | 3 шт. |
| Диаметр внутренний | 1400 мм. |