
49 860 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 т |
| Внутренний диаметр | 1400 мм |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Длина | 5000 мм |
| Марка бетона | М350 |
| Материал трубы | Железобетон |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Наружный диаметр | 1620 мм |
| Объём бетона | 2.6 м³ |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Толщина стенки трубы | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма загрузки в автомобиль | 2 шт. |
| Диаметр внутренний | 1400 мм. |