
4 054 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.625 т |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 7500 мм |
| Марка бетона | М350 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Объем бетона | 0.25 куб. м |
| Тип стойки ЛЭП | СВ |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма загрузки в авто | 33 шт. |