
4 234 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 т |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 9500 мм |
| Марка бетона | М350 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Объем бетона | 0.3 куб. м |
| Тип стойки ЛЭП | СВ |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма загрузки в авто | 29 шт. |