
6 580 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.18 т |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 10500 мм |
| Марка бетона | М350 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Объем бетона | 0.472 куб. м |
| Тип стойки ЛЭП | СВ |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма загрузки в авто | 17 шт. |