
27 512 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.35 т |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 16400 мм |
| Марка бетона | М350 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Объем бетона | 1.34 куб. м |
| Тип стойки ЛЭП | СВ |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма загрузки в авто | 6 шт. |