
12 006 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.9 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Марка бетона | М350 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Несущая способность | 10 тс |
| Объем бетона | 0.76 куб. м |
| Ширина | 1500 мм |