
10 258 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Объем бетона | 0.96 куб. м |
| Ширина | 2000 мм |