
14 180 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Объем бетона | 0.92 куб. м |
| Ширина | 1750 мм |