
Отправка с 05 мая 20269 580 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Объем бетона | 0.48 куб. м |
| Ширина | 1480 мм |